Themes - Blocksy - en to ru translation catalogue (1000 entries)

en:  and
ru:  и

en: % Comments
ru: Комментариев: %

en: % Reviews
ru: Отзывы (%)

en: %1$sSearch Results for%2$s %3$s
ru: %1$sРезультаты поиска для запроса%2$s %3$s

en: %s Elements
ru: Элементы %s

en: %s Font
ru: Шрифт %s

en: %s Font Color
ru: Цвет текста %s

en: %s Settings
ru: Настройки %s

en: %s Structure
ru: %s - структура

en: %s Title
ru: Заголовок %s

en: %sSorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.%s
ru: %sПо вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте другие ключевые слова.%s

en: &larr; Older Comments
ru: &larr; Предыдущие комментарии

en: &ldquo;%s&rdquo; has been removed from your cart
ru: Товар &ldquo;%s&rdquo; удалён из вашей корзины

en: 1 Comment
ru: 1&nbsp;коммент

en: 1 Review
ru: 1 отзыв

en: 404 Not found
ru: 404 Шаром покати...

en: A Library of Page Builder Gutenberg Blocks which will reimagine the way you use the WordPress Block Editor.
ru: Библиотека блоков конструктора страниц Gutenberg, которая переосмысливает способ использования редактора блоков WordPress.

en: A better way to translate your WordPress site and go multilingual, directly from the front-end using a visual translation interface.s.
ru: Лучший способ сделать сайт многоязычным с режимом визуального перевода.

en: A new and innovative way of building WordPress pages visually. No designer or developer skills required. The only tools you'll need to master are clicks and drags.
ru: Инновационный способ визуального создания страниц WordPress. Не требуется навыков дизайнера или разработчика. Единственное, что надо уметь - это нажимать и перетаскивать объекты мышкой.

en: AJAX Add To Cart
ru: Ajax кнопки корзины

en: About Me
ru: Анкета

en: About me
ru: Анкета

en: Above List
ru: Над списком

en: Above Title
ru: Над заголовком

en: Accent
ru: Акцент

en: Account
ru: Профиль

en: Account Page
ru: Страница профиля пользователя

en: Active
ru: Активный

en: Active Tab Border
ru: Граница активной вкладки

en: Active Tab Colors
ru: Цвет активной вкладки

en: Add Comment
ru: Оставьте свой комментарий

en: Add To Cart Button
ru: Кнопка добавления в корзину

en: Add a custom %saria label%s attribute.
ru: Добавление атрибута ярлыка %sпроизвольной области%s

en: Add to Cart
ru: Добавить в корзину

en: Add to Cart Button
ru: Кнопка добавления в корзину

en: Add to Cart and Price
ru: Добавить в корзину и указать цену

en: Add widgets here.
ru: Вставляйте виджеты сюда.

en: Additional Actions
ru: Дополнительные действия

en: Address Line 2 Field
ru: Поле примечаний к адресу

en: Address:
ru: Адрес:

en: Adjusts horizontal spacing between main content area and edges of the screen.
ru: Регулировка расстояния по горизонтали между основной областью содержимого и краями экрана.

en: Adjusts the spacing between the Gutenberg blocks.
ru: Расстояние между блоками Gutenberg'а.

en: Adjusts vertical spacing between main content area and header/footer.
ru: Настраивает вертикальный интервал между основной областью содержимого и шапкой/подвалом.

en: Advanced Posts
ru: Рекомендуемые записи

en: Advanced Search
ru: Расширенный поиск

en: Advertisement
ru: Реклама

en: After Comments
ru: После

en: After Content
ru: После содержимого

en: After Footer
ru: После подвала

en: After Header
ru: После заголовка

en: Align all buttons on the same line, when positioned as the last element.
ru: Выравнивание всех кнопок по линии, когда они позиционируются как последний элемент.

en: Alignment
ru: Выравнивание

en: All Headings (H1 - H6)
ru: Все заголовки (H1-H6)

en: Allow the item container to expand and fill in all the available space.
ru: Позволяет контейнеру элемента расширяться и заполнять всё доступное пространство.

en: Amex
ru: AmEx

en: Apply coupon
ru: Применить купон

en: Archive
ru: Список

en: Archive Label
ru: Ярлык архива

en: Archive Page
ru: Страница архива

en: Archive Taxonomy Title
ru: Заголовок таксономии архива

en: Archives
ru: Архивы

en: Archives Featured Image
ru: Изображение архивов

en: Arrows Visibility
ru: Отображение стрелок

en: Articles
ru: Статей

en: Author
ru: Автор

en: Author Archive Link
ru: Ссылка на архив автора

en: Author Avatar
ru: Аватар автора

en: Author Bio Font
ru: Шрифт биографии автора

en: Author Bio Font Color
ru: Цвет шрифта биографии автора

en: Author Box
ru: Блок автора

en: Author Meta
ru: Метаданные автора

en: Author Name Font
ru: Шрифт имени автора

en: Author Name Font Color
ru: Цвет текста имени автора

en: Author Name Tag
ru: Тег имени автора

en: Author Page
ru: Страница автора

en: Author avatar
ru: Аватар автора

en: Auto Hide
ru: Автоскрытие

en: Automatically hide "Add to cart" button after adding the product to cart.
ru: Автоматически скрывает кнопку добавления в корзину после добавления туда товара.

en: Automatically open the cart drawer after a product is added to cart.
ru: Автоматически открывать выезжающую панель корзины после добавления товара.

en: Available on backorder
ru: Доступно по предзаказу

en: Avatar Size
ru: Размер аватара

en: Average Rating
ru: Средняя оценка

en: Average rating
ru: По средней оценке

en: Backdrop Blur
ru: Размытие фона

en: Background
ru: Фон

en: Background Color
ru: Цвет фона

en: Badge Color
ru: Цвет отметки

en: Badge Label
ru: Ярлык отметки

en: Badge Shape
ru: Форма индикатора

en: Base Font
ru: Базовый шрифт

en: Base Text
ru: Базовый текст

en: Before Comments
ru: Перед

en: Before Content
ru: Перед содержимым

en: Before Footer
ru: Перед подвалом

en: Before Header
ru: До заголовка

en: Below List
ru: Под списком

en: Below Title
ru: Под заголовком

en: Bio
ru: Биография

en: Blocksy - Call to Action
ru: Blocksy - Призыв к действию

en: Blocksy - Hero Section
ru: Blocksy - Геройская секция

en: Blocksy - Pricing Plan
ru: Blocksy - Тарифный план

en: Blocksy - Pricing Table
ru: Blocksy - Таблица цен

en: Blocksy - Team Members
ru: Blocksy - Члены команды

en: Blocksy - Testimonial
ru: Blocksy - Отзыв

en: Blocksy - Text Cards
ru: Blocksy - Текстовые карточки

en: Blocksy Custom Data
ru: Произвольные данные Blocksy

en: Blocksy Variation Images
ru: Изображения вариаций Blocksy

en: Blocksy is a fast, modern WordPress theme with advanced WooCommerce support and full compatibility with the block editor.
ru: Blocksy – это быстрая и современная тема WordPress с расширенной поддержкой WooCommerce и полной совместимостью с редактором блоков.

en: Blocksy requires at least PHP version 5.7.0. You are running version %s. Please upgrade and try again.
ru: Blocksy требуется версия PHP не ниже 5.7.0. На вашем сервере используется версия %s. Пожалуйста, обновите версию и попробуйте еще раз.

en: Blog
ru: Блог

en: Blog Page in Breadcrumbs
ru: Страница блога в цепочке

en: Blog Posts
ru: Записи блога

en: Blog Title
ru: Заголовок блога

en: Border
ru: Рамка

en: Border Color
ru: Цвет границы

en: Border Radius
ru: Скругление углов

en: Border Size
ru: Размер границы

en: Borders
ru: Границы

en: Bottom
ru: Внизу

en: Bottom Border
ru: Нижняя граница

en: Bottom Border Width
ru: Ширина нижней границы

en: Bottom Box Spacing
ru: Верхний отступ блока

en: Bottom Content
ru: Низ содержимого

en: Bottom Offset
ru: Смещение снизу

en: Bottom Row
ru: Нижний ряд

en: Bottom Spacing
ru: Отступ снизу

en: Boundless Image
ru: Изображение во всю ширину

en: Box Location
ru: Расположение блока

en: Box Type
ru: Тип блока

en: Boxed
ru: Узко

en: Boxed Color
ru: Цветной блок

en: Breadcrumbs
ru: Цепочка навигации

en: Breadcrumbs Font
ru: Шрифт цепочки навигации

en: Breadcrumbs Font Color
ru: Цвет текста цепочки

en: Breadcrumbs Source
ru: Источник навигационной цепочки

en: Build stunning lightbox galleries, masonry grids, custom grids with no more than a few clicks right from the WordPress dashboard.
ru: Создавайте потрясающие галереи, в стиле кладочные, или другие сетки блоков с лайтбоксами всего за несколько кликов прямо с панели управления WordPress.

en: Button
ru: Кнопка

en: Button Background
ru: Фон кнопки

en: Button Background Color
ru: Цвет фона кнопки

en: Button Color
ru: Цвет кнопки

en: Button Font Color
ru: Цвет шрифта кнопки

en: Button Height
ru: Высота кнопки

en: Button Shape
ru: Форма кнопки

en: Button Text Color
ru: Цвет текста кнопки

en: Button Type
ru: Тип кнопки

en: Button Width
ru: Ширина кнопки

en: Buttons
ru: Кнопки

en: Buttons Type
ru: Тип кнопок

en: By
ru: Автор:

en: By default these options are inherited from Customizer options.
ru: По умолчанию эти параметры наследуются от настройщика темы.

en: CSS Class
ru: Класс CSS

en: Cancel Reply
ru: Отменить ответ

en: Capture, organize and engage web visitors with free forms, live chat, CRM (contact management), email marketing, and analytics.
ru: Захватывайте, систематизируйте и привлекайте посетителей с помощью бесплатных форм, онлайн-чата, CRM (управление контактами), электронного маркетинга и аналитики.

en: Card Background Color
ru: Цвет фона карточки

en: Card Border
ru: Граница карточки

en: Card Border Radius
ru: Скругление углов карточки

en: Card Bottom Divider
ru: Нижний разделитель карточки

en: Card Divider
ru: Разделитель корзины

en: Card Elements
ru: Элементы карточки

en: Card Inner Spacing
ru: Внутр. отступы карточки

en: Card Min Height
ru: Мин. высота карточки

en: Card Options
ru: Настройки карточки

en: Card Overlay Color
ru: Цвет наложения карточки

en: Card Shadow
ru: Тень карточки

en: Card Type
ru: Тип карточки

en: Cards Gap
ru: Зазор между карточками

en: Cards Reveal Effect
ru: Эффект открытия карточек

en: Cart
ru: Корзина

en: Cart Drawer
ru: Выезжающая корзина

en: Cart Drawer Type
ru: Тип выезжающей корзины

en: Cart Page
ru: Страница корзины

en: Cart Total Font
ru: Шрифт итога корзины

en: Cart Total Font Color
ru: Цвет текста итога корзины

en: Cart Totals Border
ru: Граница итогов корзины

en: Cart Totals Border Radius
ru: Скругление границы итогов корзины

en: Cart Totals Padding
ru: Отступы итогов корзины

en: Categories
ru: Рубрики

en: Categories Elements
ru: Элементы рубрик

en: Categories Font
ru: Шрифт рубрик

en: Categories Font Color
ru: Цвет шрифта рубрик

en: Category
ru: Рубрика

en: Category display
ru: Отображение категории

en: Center to Sides
ru: От центра

en: Change Image
ru: Изменить изображение

en: Checkout Page
ru: Страница оформления заказа

en: Choose for which devices you want to enable the parallax effect.
ru: Выберите на каких устройствах производить параллакс-эффект.

en: Choose the interaction mode with the menu dropdown.
ru: Выберите режим взаимодействия в раскрывающемся меню.

en: Choose what to display on product category pages.
ru: Выберите, что отображать на странице категории товаров.

en: Choose what to display on the main shop page.
ru: Выберите, что отображать на главной странице магазина.

en: Chose in which post types do you want to perform searches.
ru: Типы записей, включённые в поиск.

en: Circle
ru: Круг

en: Classic
ru: Классический

en: Click
ru: Нажатие

en: Click Area
ru: Нажатие на область

en: Click Behavior
ru: Открывает

en: Click this button if you want to reset all settings to their default values.
ru: Сброс всех настроек темы до исходных значений.

en: Close Adjacent Tabs
ru: Закрытие соседних вкладок

en: Close Button Type
ru: Тип кнопки закрытия

en: Close drawer
ru: Закрыть выезжающую панель

en: Close search modal
ru: Закрыть модальное окно поиска

en: Collapse Non Fitting Items
ru: Сворачивать невмещающееся

en: Collapse dropdown menu
ru: Свернуть выпадающее меню

en: Collapse menu items in to a dropdown if there is no enough room in the row.
ru: Скрывать пункты меню в выпадающий список, если в строке недостаточно места.

en: Color %s
ru: Цвет: %s

en: Color scheme
ru: Цветовая схема

en: Colors
ru: Цвета

en: Columns
ru: Колонки

en: Columns & Posts
ru: Колонки и записи

en: Columns & Rows
ru: Колонки и ряды

en: Columns Divider
ru: Разделитель колонок

en: Columns Gap
ru: Зазор столбцов

en: Columns Layout
ru: Макет колонок

en: Columns Spacing
ru: Интервал между колонками

en: Comfortable
ru: Комфортный

en: Comment Form Position
ru: Положение формы комментариев

en: Comment navigation
ru: Навигация по комментариям

en: Comments
ru: Комментарии

en: Comments are closed.
ru: Комментарии закрыты.

en: Compact
ru: Компактный

en: Company Name Field
ru: Поле названия компании

en: Configure the social links in General ➝ %sSocial Network Accounts%s.
ru: Настройте ссылки на соцсети в разделе Общее ➝ %sПрофили в соцсетях%s.

en: Contact Info
ru: Контакты

en: Contained
ru: Внутри

en: Container Background
ru: Фон контейнера

en: Container Background Image
ru: Фоновое изображение контейнера

en: Container Border
ru: Граница контейнера

en: Container Border Radius
ru: Скругление контейнера

en: Container Bottom Offset
ru: Смещение низа контейнера

en: Container Bottom Spacing
ru: Нижний отступ контейнера

en: Container Inner Spacing
ru: Внутр. отступы контейнера

en: Container Margin
ru: Внешние отступы контейнера

en: Container Max Width
ru: Максимальная ширина контейнера

en: Container Min Height
ru: Мин. высота контейнера

en: Container Padding
ru: Внутр. отступы контейнера

en: Container Spacing
ru: Интервал меж контейнерами

en: Container Structure
ru: Макет контейнера

en: Container Width
ru: Ширина контейнера

en: Content
ru: Содержимое

en: Content Alignment
ru: Выравнивание содержимого

en: Content Area Background
ru: Фон области содержимого

en: Content Area Border
ru: Граница области содержимого

en: Content Area Border Radius
ru: Скругление углов области содержимого

en: Content Area Padding
ru: Внутр. отступы содержимого

en: Content Area Shadow
ru: Тень области содержимого

en: Content Area Spacing
ru: Отступы содержимого

en: Content Area Style
ru: Стиль области содержимого

en: Content Area Style Source
ru: Стиль области содержимого

en: Content Area Vertical Spacing
ru: Отступы области содержимого

en: Content Edge Spacing
ru: Отступы границ содержимого

en: Content Spacing
ru: Интервалы содержимого

en: Continue reading%1$s "%2$s"%3$s
ru: Продолжить чтение %1$s"%2$s"%3$s

en: Copied!
ru: Скопировано!

en: Copy to Clipboard
ru: Копировать в буфер

en: Copyright
ru: Копирайт

en: Copyright &copy; {current_year} - WordPress Theme by {theme_author}
ru: Copyright &copy; {current_year} - Оформление разработал {theme_author}

en: Copyright Text
ru: Текст копирайта

en: Core
ru: Ядро

en: Coupon Form
ru: Форма купона

en: Coupon code
ru: Код купона

en: Coupon:
ru: Купон:

en: Course Actions Font
ru: Шрифт действий курса

en: Course Actions Font Color
ru: Цвет шрифта действий курса

en: Course Archive
ru: Архив курса

en: Course Single
ru: Отдельный курс

en: Course Structure
ru: Структура курса

en: Cover
ru: Покрытие

en: Create Popup
ru: Создать модальное окно

en: Custom
ru: Произвольно

en: Custom Aria Label
ru: Ярлык произвольной области

en: Custom Attribute
ru: Собственный атрибут

en: Custom Image
ru: Произвольное изображение

en: Custom Quantity Input
ru: Ввод произвольного количества

en: Date Format
ru: Формат даты

en: Date format %sinstructions%s.
ru: %sИнструкции%s по форматам даты.

en: Default
ru: По умолчанию

en: Default State
ru: Стандартный режим

en: Default image
ru: Стандартное изображение

en: Default product sorting
ru: Сортировка товаров

en: Default sorting (custom ordering + name)
ru: Стандартная (исходный порядок + имя)

en: Description
ru: Описание

en: Description Heading
ru: Заголовок описания

en: Design
ru: Дизайн

en: Desktop
ru: Десктоп

en: Disable %s %s
ru: Отключить %s %s

en: Disable Author Box
ru: Отключить блок автора

en: Disable Emojis Script
ru: Отключить Emoji

en: Disable Featured Image
ru: Отключить обложку

en: Disable Footer
ru: Отключить подвал

en: Disable Header
ru: Отключить шапку

en: Disable Page %s
ru: Отключить страницу %s

en: Disable Post Tags
ru: Отключить метки записей

en: Disable Posts Navigation
ru: Отключить навигацию по записям

en: Disable Related Posts
ru: Отключить похожие записи

en: Disable Share Box
ru: Отключить блок соцсетей

en: Disabled
ru: Отключено

en: Display the quantity input field inside the off-canvas cart panel.
ru: Отображать поля ввода количества внутри панели плавающей корзины.

en: Divider
ru: Разделитель

en: Download
ru: Скачать

en: Drag & Drop online form builder that helps you create beautiful contact forms with just a few clicks.
ru: Конструктор онлайн-форм, который поможет вам создавать привлекательные контактные формы простым перетаскиванием элементов всего за несколько кликов.

en: Dropdown
ru: Выпадающий

en: Dropdown Border Radius
ru: Скругление углов выпадающего меню

en: Dropdown Font
ru: Шрифт выпадающего списка

en: Dropdown Font Color
ru: Цвет текста выпадающего меню

en: Dropdown Options
ru: Выпадающий список

en: Dropdown Shadow
ru: Тень выпадающего меню

en: Dropdown Toggle Icon
ru: Значок переключателя выпадающего списка

en: Dropdown Toggle Shape
ru: Форма переключателя выпадающего списка

en: Dropdown Top Offset
ru: Верхний отступ выпадающего списка

en: Dynamic Data
ru: Динамические данные

en: Easily link your social media accounts and display them throughout your website, with the various elements provided in the customizer.
ru: Легко подключайте свои профили в соцсетях и отображайте их на своём сайте с помощью различных элементов, представленных в настройщике.

en: Edit
ru: Править

en: Edit%1$s "%2$s"%3$s
ru: Править %1$s"%2$s"%3$s

en: Element Visibility
ru: Отображение элемента

en: Elements
ru: Элементы

en: Enable Schema.org markup features for your website. You can disable this option if you use a SEO plugin and let it do the work.
ru: Функционал разметки Schema.org. Опцию лучше отключить, если используется отдельный плагин SEO.

en: Enable lazy loading to improve performance.
ru: Отложенная загрузка изображений повышает производительность.

en: Enable reveal effect on
ru: Включить эффект раскрытия

en: Enable this option if you want to remove WordPress emojis script in order to improve the performance.
ru: Деактивирует скрипт смайлов WordPress для повышения производительности.

en: Enables a nice reveal effect as you scroll down.
ru: Обеспечивает привлекательный эффект раскрытия при прокрутке вниз.

en: Enabling this option will make the menu to stretch and fit the width of its parent column.
ru: Делает ширину меню равной ширине родительской колонки.

en: Enhanced Grid
ru: Расширенная сетка

en: Enter your email address below to subscribe to our newsletter
ru: Введите свой Email ниже, чтобы подписаться на нашу рассылку новостей

en: Entire Item
ru: Весь элемент

en: Entire Sidebar
ru: Весь сайдбар

en: Entry Content
ru: Содержимое записи

en: Equal Alignment
ru: Выравнивание края

en: Error Messages
ru: Сообщения об ошибках

en: Event Single
ru: Событие отдельное

en: Event Structure
ru: Структура события

en: Events Calendar Archive
ru: Архив календаря событий

en: Events Calendar Archive Structure
ru: Структура архива календаря событий

en: Excerpt
ru: Отрывок

en: Excerpt Color
ru: Цвет отрывка

en: Excerpt Font
ru: Шрифт отрывка

en: Excerpt Font Color
ru: Цвет текста отрывка

en: Expand dropdown menu
ru: Раскрыть выпадающее меню

en: Extensions
ru: Расширения

en: Extra Features
ru: Дополнительные функции

en: Facebook Group
ru: Группа Facebook

en: Failed to Copy
ru: Не удалось скопировать

en: Fallback Font Family
ru: Семейство аварийного шрифта

en: Featured
ru: Обложка

en: Featured Image
ru: Изображение обложки

en: Featured Image Radius
ru: Скругление углов обложки

en: Featured Image Shadow
ru: Тень изображения записи

en: Figcaption
ru: Подпись картинки

en: First Tab Expanded
ru: Первая раскрытая вкладка

en: Focus
ru: Фокус

en: Font
ru: Шрифт

en: Font Color
ru: Цвет текста

en: Footer
ru: Подвал

en: Footer Menu
ru: Меню подвала

en: Footer Widget Area
ru: Область виджетов подвала

en: Form Elements
ru: Элементы формы

en: Form Fields
ru: Поля формы

en: Frame Color
ru: Цвет рамки

en: Frame Size
ru: Размер рамки

en: Full
ru: Максимальная

en: Full Post
ru: Запись целиком

en: Full Size
ru: Полный размер

en: Full Width
ru: Полная ширина

en: Full Width Section
ru: Раздел в полную ширину

en: Functionality Options
ru: Параметры функциональности

en: Gallery Thumbnails
ru: Миниатюры галереи

en: General
ru: Общее

en: General Options
ru: Общие настройки

en: Ghost
ru: Призрак

en: Global Color Palette
ru: Глобальная цветовая палитра

en: Global Colors
ru: Глобальные цвета

en: Go to top
ru: Наверх

en: Greenshift helps you create complex pages and animations without code skills and directly inside core editor.
ru: Greenshift помогает создавать сложные страницы и анимации без навыков программирования непосредственно в редакторе ядра.

en: Grid
ru: Сетка

en: Guaranteed Safe Checkout
ru: Защищённая оплата

en: Header
ru: Шапка

en: Header Menu 1
ru: Меню шапки 1

en: Header Menu 2
ru: Меню шапки 2

en: Heading 1 (H1)
ru: Заголовок 1 (H1)

en: Heading 2 (H2)
ru: Заголовок 2 (H2)

en: Heading 3 (H3)
ru: Заголовок 3 (H3)

en: Heading 4 (H4)
ru: Заголовок 4 (H4)

en: Heading 5 (H5)
ru: Заголовок 5 (H5)

en: Heading 6 (H6)
ru: Заголовок 6 (H6)

en: Heading Color
ru: Цвет заголовка

en: Heading Tag
ru: Тег заголовка

en: Heading tag
ru: Тег заголовка

en: Height
ru: Высота

en: Hidden
ru: Скрытое

en: Hide Empty Cart
ru: Скрывать пустую корзину

en: Highlight Required Fields
ru: Выделение обязательных полей

en: Home
ru: Главная

en: Home Item
ru: Вид ссылки на главную страницу

en: Home Page Text
ru: Текст ссылки на главную

en: Horizontal
ru: Горизонтально

en: Horizontal Alignment
ru: Горизонт. выравнивание

en: Horizontal Offset
ru: Горизонтальное смещение

en: Hover
ru: При наведении

en: Hover Effect
ru: Анимация

en: Hover/Active
ru: При наведение/Активный

en: How should products be sorted in the catalog by default?
ru: Исходная сортировка в каталоге.

en: Hurry Up!
ru: Спешите!

en: I have read and agree to the website %s
ru: Я прочитал и принимаю %s сайта

en: Icon
ru: Значок

en: Icon Badge
ru: Ярлык значка

en: Icon Color
ru: Цвет значка

en: Icon Margin
ru: Внешние отступы значка

en: Icon Size
ru: Размер значка

en: Icon Source
ru: Источник значка

en: Icon Visibility
ru: Видимость значка

en: Icons
ru: Значки

en: Icons Background Color
ru: Цвет фона значка

en: Icons Border Color
ru: Цвет границы значка

en: Icons Color
ru: Цвет значков

en: Icons Shape Type
ru: Тип формы значков

en: Icons Size
ru: Размер значков

en: Icons Spacing
ru: Отступы значков

en: Image Border Radius
ru: Скругление углов картинок

en: Image Location
ru: Положение изображения

en: Image Overlay Color
ru: Цвет наложения изображения

en: Image Parallax Effect
ru: Эффект параллакса изображения

en: Image Ratio
ru: Пропорции

en: Image Size
ru: Размер

en: Image Visibility
ru: Видимость изображения

en: Image Width
ru: Ширина картинки

en: Image height will be automatically calculated based on the image ratio.
ru: Высота будет автоматически рассчитана исходя из пропорций изображения.

en: Image size used for the gallery thumbnails on single product pages.
ru: Размер изображения, используемый для миниатюр галереи на страницах отдельных товаров.

en: Image size used for the main image on single product pages.
ru: Размер основного изображения на странице товара.

en: In
ru: Рубрика:

en: In Stock
ru: В наличии

en: Inactive
ru: Неактивный

en: Indicator Color
ru: Цвет индикатора

en: Indicator Effect
ru: Эффект индикатора

en: Infinite Scroll
ru: ∞ прокрутка

en: Info Messages
ru: Информационные сообщения

en: Inherit
ru: Наследовать

en: Inherit from customizer
ru: Наследовать из настройщика

en: Initial
ru: Исходный

en: Initial Color
ru: Исходный цвет

en: Inline SVG File
ru: Встроенный SVG

en: Inner Reveal
ru: Раскрытие

en: Input Border Color
ru: Цвет границы поля

en: Input Font Color
ru: Цвет текста поля

en: Inputs Label Position
ru: Позиция ярлыка элемента

en: Insert ad code here
ru: Вставьте код рекламы сюда

en: Inside
ru: Внутри

en: Interaction Type
ru: Тип взаимодействия

en: Interactive Collapse
ru: Интерактивное сворачивание

en: It looks like nothing was found at this location. Maybe try to search for something else?
ru: Похоже, не удалось открыть то, за чем вы пришли. Попробуйте воспользоваться поиском.

en: Item Label
ru: Ярлык пункта

en: Items
ru: Пункты

en: Items Background Color
ru: Цвет фона элемента

en: Items Border Radius
ru: Скругление углов элементов

en: Items Direction
ru: Направление элементов

en: Items Divider
ru: Разделитель элементов

en: Items Height
ru: Высота элемента

en: Items Hover Effect
ru: Эффект элементов при наведении

en: Items Inner Spacing
ru: Внутренний интервал

en: Items Spacing
ru: Интервал между элементами

en: Items Style
ru: Стиль элемента

en: Items Vertical Spacing
ru: Вертикальный интервал элементов

en: JetEngine is a dynamic content plugin that lets you build a complex websites fast and cost-effectively.
ru: JetEngine - это подключаемый модуль динамического содержимого, который позволяет быстро и экономично создавать сложные веб-сайты.

en: Joined
ru: На сайте с

en: Joined Date
ru: Дата регистр.

en: Label
ru: Ярлык

en: Label Font
ru: Шрифт ярлыка

en: Label Font Color
ru: Цвет текста ярлыка

en: Label Position
ru: Положение ярлыка

en: Label Text
ru: Текст ярлыка

en: Label Text Color
ru: Цвет ярлыка

en: Label Text Font
ru: Шрифт ярлыка

en: Label Visibility
ru: Отображение ярлыка

en: Labels
ru: Ярлыки

en: Large
ru: Большой

en: Last Widgets
ru: Количество виджетов

en: Last X Widgets
ru: Последние виджеты

en: Layout
ru: Макет

en: Lazy Load Images
ru: Отложенная загрузка графики

en: Learn more about palettes and colors %shere%s.
ru: %sРуководство%s по палитрам и цветам

en: Leave a Reply
ru: Ответить

en: Left
ru: Слева

en: Left Column
ru: Левая колонка

en: Left Side
ru: Слева

en: Left Sidebar
ru: Левый сайдбар

en: Left to Right
ru: Слева направо

en: Length
ru: Длина

en: Lightbox
ru: Лайтбокс

en: Lightbox Button Background
ru: Фон кнопки лайтбокса

en: Lightbox Button Icon Color
ru: Цвет значка кнопки лайтбокса

en: Line
ru: Линия

en: Link
ru: Ссылку

en: Link Hover
ru: Ссылка при наведении

en: Link Initial
ru: Начальная ссылка

en: Link To Post
ru: Ссылка на запись

en: Link/URL
ru: URL ссылки

en: Links
ru: Ссылки

en: Links Decoration
ru: Оформление ссылок

en: Links Type
ru: Тип ссылок

en: Live Results
ru: Интерактивные результаты

en: Live Results Images
ru: Картинки в списке найденного

en: Live Results Product Price
ru: Цены товаров в быстрых ответах

en: Live Results Product Status
ru: Статус товара в интерактивных результатах

en: Live results
ru: Интерактивные результаты

en: Load More
ru: Загрузить ещё

en: Location
ru: Позиция относительно комментариев

en: Log out
ru: Выйти

en: Logged In
ru: Зарегистрированные

en: Logged Out
ru: Гости

en: Logo
ru: Логотип

en: Logo Height
ru: Высота логотипа

en: Logo Image Position
ru: Позиция изображения логотипа

en: Main Row
ru: Главный ряд

en: Main Sidebar
ru: Главный сайдбар

en: Manage Options
ru: Управление настройками

en: Manage your menu items in the %sMenus screen%s.
ru: %sУправление пунктами меню%s.

en: Manage your menus in the %sMenus screen%s.
ru: %sУправление меню%s.

en: Margin
ru: Внешние отступы

en: Mastercard
ru: MasterCard

en: Max Width
ru: Макс. ширина

en: Maximum Site Width
ru: Максимальная ширина сайта

en: Medium
ru: Средний

en: Medium Large
ru: Больше среднего

en: Menu
ru: Меню

en: Menu 1
ru: Меню 1

en: Menu 2
ru: Меню 2

en: Messages
ru: Сообщения

en: Meta
ru: Метаданные

en: Meta Button Background
ru: Фон мета-кнопки

en: Meta Button Font
ru: Шрифт мета-кнопки

en: Meta Button Font Color
ru: Цвет шрифта мета-кнопки

en: Meta Elements
ru: Элементы метаданных

en: Meta Font
ru: Шрифт метаданных

en: Meta Font Color
ru: Цвет шрифта метаданных

en: Middle Row
ru: Средний ряд

en: Min Height
ru: Минимальная высота

en: Mobile
ru: Смартфон

en: Mobile Menu
ru: Мобильное меню

en: Mobile Sidebar Position
ru: Позиция сайдбара на мобильном

en: Mobile:
ru: Мобильный:

en: Modal
ru: Модальное окно

en: Modal Background
ru: Фон модального окна

en: Modern
ru: Современный

en: Module Placement
ru: Размещение модуля

en: Module Title
ru: Заголовок модуля

en: Module Title Alignment
ru: Выравнивание заголовка

en: Module Title Color
ru: Цвет заголовка модуля

en: Module Title Font
ru: Шрифт заголовка модуля

en: Module Title Font Color
ru: Цвет текста заголовка

en: Module Title Tag
ru: Тег заголовка

en: Module Visibility
ru: Отображение модуля

en: Money Back Guarantee
ru: Гарантия возврата денег

en: More
ru: Больше

en: Most Commented
ru: По комментам

en: Name
ru: Имя

en: Name & Avatar
ru: Имя и аватар

en: Narrow
ru: Узкий

en: Narrow Container Max Width
ru: Максимальная ширина узкого контейнера

en: Narrow Width
ru: Узкая ширина

en: Navigate through posts that are from the same taxonomy.
ru: Перемещение по записям одной таксономии.

en: Navigation Background Color
ru: Цвет фона навигации

en: Navigation Criteria
ru: Принцип навигации

en: Navigation Divider Color
ru: Цвет разделителя навигации

en: Navigation Quick Links
ru: Быстрые ссылки навигации

en: Navigation Shadow
ru: Тень навигации

en: Navigation Text Color
ru: Цвет текста навигации

en: Newer Comments &rarr;
ru: Следующие комментарии &rarr;

en: Newsletter
ru: Рассылка

en: Next
ru: Далее

en: Next %s
ru: След. %s

en: Next/Prev
ru: Вперёд/Назад

en: No comments yet
ru: Комментариев нет

en: No more posts to load
ru: Больше нет записей для загрузки

en: No more products to load
ru: Больше нечего показать

en: No page set
ru: Страница не указана

en: No products in the cart.
ru: В корзине нет товаров.

en: No results
ru: Ничего не найдено

en: No title
ru: Без заголовка

en: None
ru: Нет

en: Normal
ru: Обычный

en: Normal Width
ru: Нормальная ширина

en: Not able to attach "%s".
ru: Не удаётся прикрепить "%s".

en: Notice Background Color
ru: Цвет фона уведомления

en: Notice Font Color
ru: Цвет шрифта уведомления

en: Notice Position
ru: Позиция уведомления

en: Number of Posts
ru: Число записей

en: Number of columns
ru: Число колонок

en: Number of posts
ru: Число записей

en: Numbers Visibility
ru: Отображение номеров

en: OUT OF STOCK
ru: НЕТ В НАЛИЧИИ

en: Odnoklassniki
ru: Одноклассники

en: Off Canvas
ru: Вне холста

en: Off Canvas Logo
ru: Логотип вне холста

en: Offcanvas
ru: Вне холста

en: Offcanvas modal
ru: Модал полотна

en: Official
ru: Фирменный

en: Offset
ru: Смещение

en: One comment
ru: Один&nbsp;комментарий

en: Only Arrow
ru: Только стрелка

en: Only Bottom
ru: Только снизу

en: Only Top
ru: Только сверху

en: Oops! That page can&rsquo;t be found.
ru: Очень жаль! Страница не найдена.

en: Opacity
ru: Непрозрачность

en: Open Cart Automatically On
ru: Автоматическое открытие корзины

en: Open Link
ru: Открыть ссылку

en: Open Popup
ru: Модальное окно

en: Open in new tab
ru: Открытие в новой вкладке

en: Open links in new tab
ru: Открытие в новых вкладках

en: Optional
ru: Необязательное

en: Optionally add some text about your store privacy policy to show during checkout.
ru: При желании добавьте текст о политике конфиденциальности вашего магазина, который будет отображаться во время оформления заказа.

en: Optionally add some text for the terms checkbox that customers must accept.
ru: При необходимости добавьте текст, который клиенты должны принять, поставив галочку.

en: Options will appear here only if you will set Custom in Page Title option.
ru: Параметры появятся здесь при включении «Произвольного» режима в настройках заголовка страницы.

en: Order Review Border
ru: Граница отзыва на заказ

en: Order Review Border Radius
ru: Скругление границы отзыва на заказ

en: Order Review Padding
ru: Отступы отзыва на заказ

en: Out of Stock
ru: Нет в наличии

en: Out of Stock Badge
ru: Отметка «Нет в наличии»

en: Outline
ru: Контур

en: Outside
ru: Снаружи

en: Padding
ru: Внутренние отступы

en: Page %s
ru: Страница %s

en: Page Background
ru: Фон страницы

en: Page Elements
ru: Элементы страницы

en: Page Structure
ru: Структура страницы

en: Page Title
ru: Заголовок страницы

en: Pages
ru: Страницы

en: Pagination
ru: Постраничная навигация

en: Pagination Top Spacing
ru: Верхний отступ блока

en: Pagination Type
ru: Тип навигации

en: Panel Backdrop
ru: Фон панели

en: Panel Background
ru: Фон панели

en: Panel Border Radius
ru: Скругление границы панели

en: Panel Heading
ru: Заголовок панели

en: Panel Heading Font Color
ru: Цвет текста заголовка панели

en: Panel Offset
ru: Смещение панели

en: Panel Shadow
ru: Тень панели

en: Panel Width
ru: Ширина панели

en: Patterns that contain buttons and call to actions.
ru: Паттерны, содержащие кнопки и призывы к действиям.

en: Payment Methods
ru: Способы оплаты

en: Payment Methods Icons Color
ru: Цвет значков способов оплаты

en: Performance
ru: Производительность

en: Phone
ru: Телефон

en: Phone Field
ru: Поле телефона

en: Phone:
ru: Телефон:

en: Placeholder Text
ru: Текст-заполнитель

en: Please note, by default this option is inherited from Colors ➝ %sSite Background%s.
ru: Обратите внимание, по умолчанию этот параметр наследуется от раздела Цвета ➝ %sФон сайта%s.

en: Please note, this option will affect only submenus on 3rd level and below.
ru: Опция затронет только подменю на 3-м уровне и ниже.

en: Please note, you can also change the background color for each row individually.
ru: Можно менять фон каждого ряда отдельно.

en: Popularity (sales)
ru: По популярности (продажи)

en: Popup Template
ru: Шаблон

en: Position
ru: Позиция

en: Post Elements
ru: Элементы записи

en: Post Meta
ru: Метаданные записи

en: Post Structure
ru: Структура записи

en: Post Title
ru: Область заголовка

en: Post types
ru: Типы записей

en: Post/Page Title Featured Image
ru: Изображение заголовка записи

en: Posts
ru: Записи

en: Posts Count
ru: Количество записей

en: Posts Listing
ru: Список записей

en: Posts Meta Font
ru: Шрифт метаданных записей

en: Posts Meta Font Color
ru: Метаданные записей

en: Posts Navigation
ru: Навигация по записям

en: Posts Title Font
ru: Шрифт заголовков записей

en: Posts Title Font Color
ru: Заголовки записей

en: Posts by %s
ru: Записи пользователя %s

en: Preformatted
ru: Форматированный текст

en: Premium Quality
ru: Премиальное качество

en: Prev
ru: Назад

en: Prev/Next Arrow
ru: Стрелки Назад/Вперёд

en: Prev/Next Background
ru: Фон ссылок Назад/Вперёд

en: Previous %s
ru: Пред. %s

en: Price
ru: Цена

en: Price Font
ru: Шрифт цены

en: Price Font Color
ru: Цвет шрифта цены

en: Privacy Policy Page
ru: Страница политики конфиденциальности

en: Privacy policy
ru: Политика конфиденциальности

en: Product
ru: Товар

en: Product Archives
ru: Архивы товаров

en: Product Badges
ru: Отметки товаров

en: Product Catalog
ru: Каталог товаров

en: Product Elements
ru: Элементы товаров

en: Product Gallery
ru: Галерея товара

en: Product Image
ru: Изображение товара

en: Product Page
ru: Страница товара

en: Product Price
ru: Цена товара

en: Product Status
ru: Статус товара

en: Product Tabs
ru: Вкладки товара

en: Product Title
ru: Заголовок товара

en: Products
ru: Товары

en: Products Font Color
ru: Цвет текста товара

en: Products Sorting
ru: Сортировка товаров

en: Published Date
ru: Дата публикации

en: Pullquote
ru: Выдержка

en: Quantity
ru: Количество

en: Quantity Arrows Color
ru: Цвет стрелок количества

en: Quantity Color
ru: Цвет количества

en: Quantity Input
ru: Ввод количества

en: Quantity Main Color
ru: Основной цвет количества

en: Quote
ru: Цитата

en: Radio & Checkbox
ru: Радиокнопка и чекбокс

en: Random
ru: Произвольная

en: Rating Font
ru: Шрифт оценки

en: Rating Font Color
ru: Цвет шрифта оценки

en: Read More
ru: Читать далее

en: Read More Button
ru: Кнопка «Читать далее»

en: Ready to publish your first post? %1$sGet started here%2$s.
ru: Готовы опубликовать свою первую запись? %1$sНачните отсюда%2$s.

en: Reasons to Buy
ru: Причины купить

en: Recent
ru: По свежести

en: Related & Upsells
ru: Сопутствующие и апсэлы

en: Related Criteria
ru: Критерий

en: Related Posts
ru: Похожие записи

en: Related Posts Featured Image
ru: Изображение похожих записей

en: Related Products Visibility
ru: Отображение сопутствующих товаров

en: Remove %s from cart
ru: Удалить %s из корзины

en: Remove product
ru: Удалить товар

en: Render Empty Row
ru: Отображение пустого ряда

en: Reply
ru: Ответить

en: Required
ru: Обязательное

en: Reset Options
ru: Сброс настроек

en: Results Count
ru: Подсчёт результатов

en: Reveal Effect
ru: Эффект раскрытия

en: Reveal From
ru: Появление

en: Reveal as
ru: Режим раскрытия

en: Reviews Count
ru: Счётчик отзывов

en: Right
ru: Справа

en: Right Column
ru: Правая колонка

en: Right Side
ru: Справа

en: Right Sidebar
ru: Правый сайдбар

en: Rounded
ru: Круг

en: Row Background
ru: Фон ряда

en: Row Bottom Divider
ru: Нижний разделитель ряда

en: Row Max Height
ru: Максимальная высота ряда

en: Row Min Height
ru: Минимальная высота ряда

en: Row Top Divider
ru: Верхний разделитель ряда

en: Row Vertical Spacing
ru: Вертикальные отступы ряда

en: Row Visibility
ru: Отображение ряда

en: Rows Gap
ru: Зазор рядов

en: SALE
ru: Распродажа

en: SALE!
ru: РАСПРОДАЖА

en: SKU
ru: Артикул

en: SOLD OUT
ru: Продано

en: Sale Badge
ru: Отметка распродажи

en: Sale Badge Value
ru: Значение отметки распродажи

en: Sample text
ru: Образец текста

en: Satisfaction Guarantee
ru: Гарантия удовлетворённости

en: Save my name and email in this browser for the next time I comment.
ru: Запомнить имя и Email в браузере для последующего комментирования.

en: Save my name, email and website in this browser for the next time I comment.
ru: Сохранить имя, почтовый адрес и сайт в этом браузере для последующих комментариев.

en: Schema.org Markup
ru: Разметка Schema.org

en: Scroll to Top
ru: Прокрутка вверх

en: Search
ru: Поиск

en: Search Button Color
ru: Цвет кнопки поиска

en: Search Icon Color
ru: Цвет значка поиска

en: Search Page
ru: Страница поиска

en: Search Results
ru: Результаты поиска

en: Search Results for %1$s
ru: Результаты поиска по запросу %1$s

en: Search Through Criteria
ru: Критерии поиска

en: Search Through Taxonomies
ru: Поиск по таксономиям

en: Search button
ru: Кнопка поиска

en: Search for...
ru: Искать...

en: Search for:
ru: Искать:

en: Search in category
ru: Поиск по рубрике

en: Search modal
ru: Поиск модала

en: Search products&hellip;
ru: Поиск товаров&hellip;

en: Search results
ru: Результаты поиска

en: Search through taxonomies from selected custom post types.
ru: Выполнение поиска по таксономиям выбранных произвольных типов записей.

en: Searching for:
ru: Искать:

en: Secondary Label
ru: Вторичный ярлык

en: Secondary Label Text Color
ru: Цвет вторичного ярлыка

en: Secondary Label Text Font
ru: Шрифт вторичного ярлыка

en: Secure Payments
ru: Безопасные платежи

en: Select Category
ru: Выбрать рубрику

en: Select Dropdown
ru: Выпадающий список

en: Select Image
ru: Выбрать изображение

en: Select Menu
ru: Выберите меню

en: Select menu...
ru: Выберите меню...

en: Separate Widgets
ru: Разделение виджетов

en: Separate multiple classes with spaces.
ru: Разделяйте классы пробелами.

en: Separate or unify the comments module from or with the entry content area.
ru: Разделите или объедините модуль комментариев с областью содержимого.

en: Separate or unify the related posts module from or with the entry content area.
ru: Разделите или объедините модуль похожих записей с областью содержимого записи.

en: Separated
ru: Отдельно

en: Separator Icon
ru: Значок разделителя

en: Separator Icon Source
ru: Источник значка разделителя

en: Set link to nofollow
ru: Установить ссылке nofollow

en: Set link to sponsored
ru: Установить ссылку на спонсора

en: Set links to nofollow
ru: Установить ссылкам nofollow

en: Set the %s entries default structure.
ru: %s - стандарт структуры записей.

en: Shadow
ru: Тень

en: Shape Background Color
ru: Цвет фона фигуры

en: Shape Border Radius
ru: Скругление углов формы

en: Shape Fill Type
ru: Вид подложки

en: Share Box
ru: Блок отправки в соцсети

en: Share Networks
ru: Отправка в соцсети

en: Share on %s
ru: Опубликовать на %s

en: Share your love
ru: Поделитесь с друзьями

en: Shop
ru: Магазин

en: Shop Archive Featured Image
ru: Изображение архива магазина

en: Shop Page in Breadcrumbs
ru: Страница магазина в цепочке

en: Shop Settings
ru: Настройки магазина

en: Shop page display
ru: Отображение страницы магазина

en: Shopping cart
ru: Корзина

en: Short Description
ru: Краткое описание

en: Show Arrow
ru: Показывать стрелку

en: Show Sale Badge
ru: Показать отметку распродажи

en: Show Stock Badge
ru: Индикатор наличия

en: Show categories
ru: Отображать категории

en: Show categories & products
ru: Отображать категории и товары

en: Show more
ru: Подробнее

en: Show products
ru: Отображать товары

en: Show subcategories
ru: Показывать подкатегории

en: Show subcategories & products
ru: Показывать подкатегории и товары

en: Side Offset
ru: Боковое смещение

en: Side Panel
ru: Боковая панель

en: Sidebar
ru: Боковая панель

en: Sidebar Gap
ru: Отступ сайдбара

en: Sidebar Position
ru: Позиция сайдбара

en: Sidebar Visibility
ru: Отображение сайдбара

en: Sidebar Width
ru: Ширина сайдбара

en: Simple
ru: Стандарт

en: Single
ru: Отдельный

en: Single %s
ru: %s: отдельный

en: Single Page/Post Taxonomy Title
ru: Заголовок таксономии записи

en: Single Page/Post Title
ru: Заголовок страницы/записи

en: Single Post
ru: Отдельная запись

en: Single Post/Page Featured Image
ru: Изображение отдельной записи

en: Single Product
ru: Отдельный товар

en: Single Product Image
ru: Изображение отдельного товара

en: Singulars
ru: Отдельные

en: Site Background
ru: Фон сайта

en: Site Tagline
ru: Описание сайта

en: Site Tagline Color
ru: Цвет описания сайта

en: Site Tagline Font
ru: Шрифт описания сайта

en: Site Tagline Visibility
ru: Видимость описания сайта

en: Site Title
ru: Название сайта

en: Site Title Color
ru: Цвет названия сайта

en: Site Title Visibility
ru: Отображение заголовка сайта

en: Size
ru: Размер

en: Skip to content
ru: Перейти к сути

en: Slide %s
ru: Слайд %s

en: Small
ru: Маленький

en: Social Channels
ru: Социальные сети

en: Social Icons
ru: Значки социальных сетей

en: Social Network Accounts
ru: Профили в соцсетях

en: Socials
ru: Соцсети

en: Solid
ru: Сплошная фигура

en: Solid Color
ru: Цвет фона

en: Sort by
ru: Сортировка

en: Sort by most recent
ru: По новизне

en: Sort by price (asc)
ru: По цене (от меньшей)

en: Sort by price (desc)
ru: По цене (от большей)

en: Spacing
ru: Интервал

en: Spacious
ru: Просторный

en: Square
ru: Квадрат

en: Stacked
ru: Стопкой

en: Standard
ru: Стандартный

en: Star Rating
ru: Звёздный рейтинг

en: Star Rating Color
ru: Цвет звёзд рейтинга

en: Stick Behavior
ru: Плавающие свойства

en: Sticky Container
ru: Плавающий контейнер

en: Sticky Gallery
ru: Плавающая галерея

en: Sticky Sidebar
ru: Плавающий сайдбар

en: Sticky State
ru: Плавающий режим

en: Sticky State Logo
ru: Логотип плавающей шапки

en: Sticky State Row Shrink
ru: Сжатие ряда в плавающем режиме

en: Sticky State Shrink
ru: Сжатие в плавающем режиме

en: Sticky Top Offset
ru: Смещение до плавания

en: Stock Information
ru: Информация о запасах

en: Store Notice
ru: Уведомление магазина

en: Stretch Container
ru: Растянутый контейнер

en: Stretch Menu
ru: Растянуть меню

en: Style
ru: Стиль

en: Submenu Dots
ru: Точки подменю

en: Subtitle
ru: Подзаголовок

en: Subtotal
ru: Подытог

en: Subtotal Font Color
ru: Цвет текста подытога

en: Success Messages
ru: Сообщения об исполнении

en: Summary
ru: Итог

en: Swap Images
ru: Подмена изобр.

en: System Default
ru: Системный стандарт

en: Tablet
ru: Планшет

en: Tag
ru: Метка

en: Tags
ru: Метки

en: Taxonomies
ru: Таксономии

en: Taxonomy
ru: Таксономия

en: Taxonomy Source
ru: Источник таксономии

en: Terms And Conditions Page
ru: Страница правил и условий

en: Terms accent color
ru: Акцентный цвет элементов

en: Terms and conditions
ru: Правила и условия

en: Text
ru: Текст

en: Text Active
ru: Текст активного

en: Text Alignment
ru: Выравнивание текста

en: Text Color
ru: Цвет текста

en: Text Font Color
ru: Цвет шрифта текста

en: Text Initial
ru: Исходный текст

en: Text Selection
ru: Выделение текста

en: Textarea Height
ru: Высота области текста

en: Thanks for installing Blocksy, you rock!
ru: Спасибо за установку Blocksy, вы молодцы!

en: The %s block is moved to the Blocksy Companion plugin. Please install this plugin to get access to the block.
ru: Блок %s перемещён в сопутствующий плагин Blocksy. Установите этот плагин, чтобы получить доступ к блоку.

en: The Events Calendar
ru: Календарь событий

en: The font used if the chosen font isn't available.
ru: При недоступности основного шрифта.

en: The most advanced frontend drag & drop page builder. Create high-end, pixel perfect websites at record speeds. Any theme, any page, any design.
ru: Самый продвинутый визуальный конструктор веб-страниц с функционалом перетаскивания элементов. Создавайте качественные веб-сайты с точностью до пикселя с рекордной скоростью. Любая тема, любая страница, любой дизайн.

en: Theme
ru: Тема

en: This archive page is overrided by a custom template, to edit it please access %sthis page%s.
ru: Эта страница архива настроена пользовательским шаблоном. Изменить его можно %sздесь%s.

en: This is a demo store for testing purposes &mdash; no orders shall be fulfilled.
ru: Это демонстрационный магазин для тестирования, заказы не будут выполняться.

en: This is where you can add new products to your store.
ru: Здесь можно добавлять в магазин новые товары.

en: This option applies only if the posts or pages are set to Narrow Width structure.
ru: Опция применяется только если для записей или страниц задана структура узкой ширины.

en: This option will apply only to those elements that have a wide alignment option.
ru: Применяется только к элементам, выравниваемым по ширине.

en: This option will collapse/expand the sub menu items on click/touch.
ru: Опция сворачивает/разворачивает элементы подменю при нажатии/касании.

en: This single page is overrided by a custom template, to edit it please access %sthis page%s.
ru: Эта страница переделана пользовательским шаблоном. Изменить её можно %sздесь%s.

en: This way you will have access to custom extensions, demo templates and many other awesome features
ru: Таким образом, у вас будет доступ к специальным расширениям, демонстрационным шаблонам и многим другим отличным функциям.

en: Threads
ru: Потоки

en: Thumbnail
ru: Миниатюра

en: Thumbnail Border Radius
ru: Скругление углов миниатюры

en: Thumbnail Overlay Color
ru: Цвет наложения миниатюры

en: Title
ru: Заголовок

en: Title Font
ru: Шрифт заголовка

en: Title Font Color
ru: Цвет текста заголовка

en: Title Visibility
ru: Отображение заголовка

en: Tooltip
ru: Подсказка

en: Top
ru: Вверху

en: Top & Bottom
ru: Сверху и снизу

en: Top Border
ru: Верхняя граница

en: Top Border Width
ru: Ширина верхней границы

en: Top Box Spacing
ru: Верхний отступ блока

en: Top Content
ru: Верх содержимого

en: Top Level Options
ru: Верхний уровень

en: Top Offset
ru: Смещение сверху

en: Top Offset (Sticky State)
ru: Смещение сверху (режим плавания)

en: Top Row
ru: Верхний ряд

en: Top Spacing
ru: Отступ сверху

en: Transparent State
ru: Прозрачный режим

en: Transparent State Logo
ru: Логотип прозрачной шапки

en: Trigger
ru: Триггер

en: Trigger Border Color
ru: Цвет границы триггера

en: Two Columns
ru: Две колонки

en: Type
ru: Тип

en: Type 1
ru: Тип 1

en: Type 2
ru: Тип 2

en: Type 3
ru: Тип 3

en: Type 4
ru: Тип 4

en: Type 5
ru: Тип 5

en: Type 6
ru: Тип 6

en: Typography
ru: Типографика

en: Unable to use image "%s".
ru: Не удаётся использовать изображение "%s".

en: Underline
ru: Подчёркивание

en: Update cart
ru: Обновить корзину

en: Updated Date
ru: Дата изменения

en: Upsell Products Visibility
ru: Отображение апсэл-товаров

en: User Avatar
ru: Аватар пользователя

en: User Name
ru: Имя пользователя

en: User Visibility
ru: Видеть будут

en: VKontakte
ru: ВКонтакте

en: Vertical
ru: Вертикально

en: Vertical Alignment
ru: Вертикал. выравнивание

en: Video Thumbnail
ru: Миниатюра видео

en: View Cart Button
ru: Кнопка просмотра корзины

en: View Pro Features
ru: Посмотреть функционал Pro-версии

en: Visibility
ru: Отображение

en: Visitor Engagement
ru: Вовлечение посетителей

en: We strongly recommend you to activate the
ru: Настоятельно рекомендуем вам активировать плагин

en: Website
ru: Сайт

en: Website Frame
ru: Рамка сайта

en: Website Input Field
ru: Поле ввода сайта

en: Wide
ru: Широко

en: Wide Alignment Offset
ru: Отступ выравнивания по ширине

en: Widget Area 1
ru: Область виджетов 1

en: Widget Area 2
ru: Область виджетов 2

en: Widget Area 3
ru: Область виджетов 3

en: Widget Area 4
ru: Область виджетов 4

en: Widget Area 5
ru: Область виджетов 5

en: Widget Area 6
ru: Область виджетов 6

en: Widget Title Tag
ru: Заголовки виджетов

en: Widgets Font
ru: Шрифт виджетов

en: Widgets Font Color
ru: Цвет текста виджетов

en: Widgets Spacing
ru: Интервал между виджетами

en: Widgets Title Font
ru: Шрифт заголовка виджета

en: Widgets Title Font Color
ru: Цвет заголовка виджета

en: Widgets Vertical Spacing
ru: Интервал виджетов ↥

en: Width
ru: Ширина

en: WooCommerce Archive Thumbnail
ru: Миниатюра архива WooCommerce

en: WooCommerce Categories
ru: WooCommerce категории

en: WooCommerce Gallery Thumbnail
ru: Миниатюра галереи WooCommerce

en: WooCommerce Sidebar
ru: Сайдбар магазина

en: WooCommerce Single
ru: Товар WooCommerce

en: WooCommerce Thumbnail
ru: Миниатюра WooCommerce

en: Worldwide Shipping
ru: Доставка по всему миру

en: You can add here some arbitrary HTML code.
ru: Можно вставить произвольный HTML-код.

en: You can customize the global spacing value in General ➝ Layout ➝ %sContent Area Spacing%s.
ru: Настроить глобальное значение отступов можно в разделе Общие ➝ Макет ➝ %sОтступы содержимого%s.

en: You can customize the spacing value in general settings panel.
ru: Настроить интервалы можно в панели общих настроек.

en: You can insert some arbitrary HTML code tags: {current_year}, {site_title} and {theme_author}
ru: Вы можете вставлять специальные теги HTML-кода: {current_year}, {site_title} и {theme_author}

en: You can set the author social channels %shere%s.
ru: %sНастройки соцсетей%s автора

en: You do not have sufficient permissions to access this page.
ru: У вас недостаточно прав для доступа к этой странице.

en: You don't have a menu yet, please create one here &rarr;
ru: На сайте нет меню, пожалуйста, создайте его здесь &rarr;

en: You got %s result. Please press Tab to select it. | You got %s results. Please press Tab to select one.
ru[0]: Обнаружен %s. Нажмите Tab, чтобы выбрать.
ru[1]: Обнаружено %s. Нажмите Tab, чтобы выбрать.
ru[2]: Обнаружено %s. Нажмите Tab, чтобы выбрать.

en: Your comment is awaiting moderation.
ru: Ваш комментарий ожидает проверки.

en: Your personal data will be used to process your order, support your experience throughout this website, and for other purposes described in our [privacy_policy].
ru: Ваши личные данные будут использоваться для обработки вашего заказа, улучшения вашего опыта на данном сайте и прочих целей, подробности описаны на странице [privacy_policy].

en: Zoom Effect
ru: Эффект масштабирования

en: Zoom In
ru: Приближение

en: Zoom Out
ru: Отдаление

[ctx: breadcrumb]
en: Home
ru: Главная

en: by %s
ru: Автор: %s

en: none
ru: пробел

[ctx: placeholder]
en: Search
ru: Поиск
