Plugins - Max Mega Menu - Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (397 entries)

[ctx: block keyword]
en: navigation
ru: навигация

en: Select a location
ru: Выберите местоположение

en: Block (Gutenberg)
ru: Блок (Gutenberg)

en: Example CSS
ru: Пример CSS

en: Collapse all
ru: Свернуть все

en: Expand all
ru: Расширить все

en: Icon position
ru: Позиция значка

en: Close sub menu when clicked
ru: Закрыть подменю при нажатии

en: Mobile Sub Menu Default State
ru: Статус мобильного подменю по умолчанию

en: Define the default state of the sub menus when the mobile menu is visible.
ru: Определите состояние подменю по умолчанию при отображении мобильного меню.

en: Intended for use on anchor links (e.g. #about)
ru: Предназначен для использования в анкорных ссылках (например, #about)

en: First click will follow the link (the arrow must be used to toggle sub menu visiblity).
ru: Первый щёлкнуть будет следовать по ссылке (стрелку нужно использовать для переключения видимости подменю).

en: Container
ru: Контейнер

en: Display Options
ru: Параметры отображения

en: Add new theme
ru: Добавить новую тему

en: Duplicate theme
ru: Дублирование темы

en: Menu Location Saved
ru: Сохранено местоположение меню

en: PHP Format
ru: Формат PHP

en: JSON Format
ru: Формат JSON

en: Export theme
ru: Экспорт темы

en: Import a theme
ru: Импортировать тему

en: Animation
ru: Анимация

en: Speed
ru: Скорость

en: The changes you made will be lost if you navigate away from this page.
ru: Внесенные изменения будут потеряны, если вы уйдете с этой страницы.

en: Active for Instance
ru: Активен для экземпляра

en: Add Menu Location
ru: Добавить расположение меню

en: Add menu location
ru: Добавить расположение меню

en: Advanced
ru: Расширенный

en: Choose a style for your mobile menu
ru: Выберите стиль для мобильного меню

en: E.g. Footer, Blog Sidebar, Header
ru: Напр., Footer, Blog Sidebar, Header

en: Location Name
ru: Название локации

en: More options
ru: Дополнительные параметры

en: This is an overview of the menu locations supported by your theme.
ru: Это обзор расположений меню, поддерживаемых вашей темой.

en: Use these options to enable Max Mega Menu and define the behaviour of each menu location.
ru: Используйте эти параметры, чтобы включить Max Mega Menu и определить поведение каждого пункта меню.

en: to this location to enable these options.
ru: в это место, чтобы включить эти параметры.

en: Select a theme to be applied to the menu
ru: Выбрать тему для применения к меню

en: Select the event to trigger sub menus
ru: Выбрать событие для запуска подменю

en: Select a menu to be assigned to this location. This can be changed later using the Appearance > Menus > Manage Location page.
ru: Выберите меню, которое будет назначено этому местоположению. Позже это можно изменить на странице Внешний вид > Меню > Управление расположением.

en: Skip - I'll assign a menu later
ru: Пропустить - назначу меню позже

en: Menu Toggle (Standard)
ru: Переключатель меню (Стандартный)

en: Template
ru: Шаблон

en: - Select -
ru: - Выбрать -

en: Block
ru: Блок

en: Slide Down
ru: Скольжение вниз

en: Color (Hover)
ru: Цвет (при наведении)

en: Apply the 'hover' styling to current menu items. Applies to top level menu items only.
ru: Примените стиль 'hover' (при наведении) к текущим пунктам меню. Применяется только к пунктам меню верхнего уровня.

en: Caution: Reset the styling of widgets within the mega menu? This may break the styling of widgets that you have added to your sub menus. Default: Disabled.
ru: Внимание: Сбросить стилистику виджетов в мегаменю? Это может нарушить стилистику виджетов, добавленных в подменю. По умолчанию: Отключено.

en: Collapse sub menu
ru: Свернуть подменю

en: Column Padding
ru: Отступ столбца

en: Documentation: Highlighting Menu Items
ru: Документация: Выделение пунктов меню

en: Force Full Width
ru: Принудительно использовать полную ширину

en: Title Font
ru: Шрифт заголовка

en: Item Spacing
ru: Расстояние между элементами

en: Item Border
ru: Рамка элемента

en: Item Border Radius
ru: Радиус рамки элемента

en: Title Padding
ru: Внутренний отступ заголовка

en: Title Margin
ru: Внешний отступ заголовка

en: Title Border
ru: Рамка заголовка

en: Item Margin
ru: Внешний отступ элемента

en: Set the margin for the third level menu items.
ru: Установите внешний отступ для пунктов меню третьего уровня.

en: Set the border for the third level menu items.
ru: Установите рамку для элементов третьего уровня меню.

en: After
ru: После

en: Before
ru: Перед

en: Settings
ru: Настройки

en: 1 Column
ru: 1 столбец

en: 2 Columns
ru: 2 столбца

en: Fast
ru: Быстро

en: Large
ru: Большой

en: Medium
ru: Средний

en: Menu Item
ru: Пункт меню

en: More information
ru: Больше информации

en: Row
ru: Строка

en: Selector
ru: Селектор

en: Slide Up
ru: Скольжение вверх

en: Slow
ru: Медленно

en: Small
ru: Маленький

en: Spacer
ru: Интервал

en: Text Color
ru: Цвет текста

en: Troubleshooting
ru: Устранение неполадок

en: Upgrade to Pro
ru: Обновление до Pro

en: UPPERCASE
ru: ВЕРХНИЙ РЕГИСТР

en: Width
ru: Ширина

en: Column
ru: Столбец

en: Edit
ru: Изменить

en: Expand
ru: Развернуть

en: Align
ru: Выравнивание

en: Closed Icon
ru: Значок закрытия

en: Closed Text
ru: Текст закрытия

en: Icon
ru: Значок

en: Icon Color
ru: Цвет значка

en: Icon Position
ru: Позиция значка

en: Icon Size
ru: Размер значка

en: Search
ru: Поиск

en: Active locations
ru: Активные местоположения

en: Active Menu Instance
ru: Экземпляр активного меню

en: Add block to toggle bar
ru: Добавить блок к переключателю

note: Description of the plugin
en: An easy to use mega menu plugin. Written the WordPress way.
ru: Простой в использовании плагин мега меню. Написан в стиле WordPress.

en: Animated Menu Toggle Settings
ru: Настройки переключения анимированного меню

en: Changes not showing up?
ru: Изменения не появляются?

en:  - Imported
ru:  - Импортировано

en: 0: Apply to all instances. 1: Apply to first instance. 2: Apply to second instance
ru: 0: Применить ко всем экземплярам. 1: Применить к первому экземпляру. 2: Применить ко второму экземпляру

en: Click on a block to edit it, or drag and drop it to resposition the block within the toggle bar
ru: Нажмите на блок, чтобы отредактировать его, или перетащите его, чтобы изменить положение блока на панели переключения

en: Collapse mega menu content into this many columns on mobile.
ru: Свернуть содержимое мега-меню в это количество столбцов на мобильном устройстве.

en: Column class
ru: Класс столбца

en: Content Font
ru: Шрифт контента

en: Didn't move items
ru: Не перемещайте элементы

en: Didn't save
ru: Не сохранил

en: Hide item on desktop
ru: Скрыть элемент на настольном ПК

en: Hide item on mobile
ru: Скрыть элемент на мобильном

en: Hide sub menu on mobile
ru: Скрыть подменю на мобильном

en: Hover Intent
ru: Намерение наведения

en: Mobile Menu
ru: Меню для мобильных устройств

en: Mobile Sub Menu
ru: Подменю для мобильных устройств

en: Mobile Toggle Bar
ru: Мобильная панель переключения

en: Moved (%s)
ru: Перемещено (%s)

en: Open Icon
ru: Значок открытия

en: Row class
ru: Класс строки

en: Saved (%s)
ru: Сохранено (%s)

en: Select location
ru: Выбрать местоположение

en: This menu theme is not currently active as it has not been applied to any menu locations. You may wish to check you are editing the correct menu theme - you can choose a different theme to edit using the 'Select theme to edit' selector above. Alternatively, to apply this theme to a menu go to <i>Appearance > Menus > Max Mega Menu Settings</i> and select this theme from the 'Theme' dropdown.
ru: Эта тема меню в настоящее время не активна, так как она не была применена ни к одному месту меню. Вы можете проверить, что редактируете правильную тему меню - вы можете выбрать другую тему для редактирования с помощью селектора "Выбрать тему для изменения" выше. Также, чтобы применить эту тему к меню, перейдите в <i>Внешний вид > Меню > Настройки Max Mega Menu</i> и выберите эту тему из выпадающего списка 'Тема'.

en: Configure the contents of the mobile toggle bar
ru: Настройка содержимого панели переключения мобильных устройств

en: Disable Mobile Toggle Bar
ru: Отключить панель переключения мобильных устройств

en: Font (Active)
ru: Шрифт (активный)

en: Mega Menus
ru: Мега Меню

en: Menu Height
ru: Высота меню

en: Menu Item Font
ru: Шрифт элементов меню

en: Menu Item Font (Hover)
ru: Шрифт элементов меню (при наведении)

en: Menu Item Icon
ru: Значок элемента меню

en: Menu Toggle
ru: Переключатель меню

en: Menu Toggle (Animated)
ru: Переключатель меню (анимация)

en: Menu Toggle Settings
ru: Настройки переключателя меню

en: Outer Width
ru: Наружная ширина

en: Sub Menu
ru: Подменю

en: Sub Menu Background
ru: Фон подменю

en: Sub Menu Width
ru: Ширина подменю

en: Text Size
ru: Размер текста

en: Label
ru: Этикетка

en: (no label)
ru: (нет этикетки)

en: Contract
ru: Контракт

en: Documentation: Configuring the sub menu width
ru: Документация: Настройка ширины подменю

en: Hidden on desktop
ru: Скрывать на компьютере

en: Hidden on mobile
ru: Слайды на телефоне

en: Mega Menu - Grid Layout
ru: Мега меню - макет сетки

en: Error saving theme.
ru: Ошибка при сохранении темы.

en: Inner Width
ru: Внутренняя ширина

en: Custom CSS Classes will be prefixed with 'mega-'
ru: Пользовательские CSS-классы будут иметь префикс "mega-"

en: Enable output of menu item descriptions.
ru: Включить вывод описаний пунктов меню.

en: Spacer Settings
ru: Настройки интервала

en: Inactive locations
ru: Неактивные локации

en: Open Text
ru: Открыть текст

en: Sub Menu Border
ru: Граница подменю

en: The server returned a 500 error. The server did not provide an error message (you should find details of the error in your server error log), but this is usually due to your server memory limit being reached.
ru: Сервер вернул ошибку 500. Сервер не предоставил сообщение об ошибке (вы должны найти подробности ошибки в журнале ошибок вашего сервера), но это обычно происходит из-за достижения предела памяти вашего сервера.

en: TOGGLE
ru: Переключить

en: X Large
ru: Х большой

en: Import a menu theme in JSON format
ru: Импортируйте тему меню в формате JSON

en: Mega Menu Columns
ru: Столбцы мега меню

en: The server ran out of memory whilst trying to regenerate the menu CSS.
ru: Сервер закончил память во время попытки восстановить CSS-меню.

en: Try disabling unusued plugins to increase the available memory. Alternatively, for details on how to increase your server memory limit see:
ru: Попробуйте отключить неиспользуемые плагины, чтобы увеличить доступную память. В качестве альтернативы, для получения подробной информации о том, как увеличить лимит памяти на вашем сервере, см.

en: Mega Menu - Standard Layout
ru: Мега меню - стандартный макет

en: Visible on desktop
ru: Видимо на компьютере

en: Visible on mobile
ru: Видимо на мобильном

en: The background color for each top level menu item in the mobile menu when the sub menu is open.
ru: Цвет фона для каждого элемента верхнего уровня в мобильном меню, когда открыто подменю.

en: No menu locations found
ru: Не найдено локаций меню

en: Max Mega Menu is not compatible with your version of WordPress. Please upgrade WordPress to the latest version or disable Max Mega Menu.
ru: Плагин Max Mega Menu несовместим с вашей версией WordPress. Обновите WordPress до последней версии или отключите плагин.

en: clear the CSS cache
ru: очистить кэш CSS

note: translators: %s is the link to clear the menu CSS cache
en: Max Mega Menu has been updated. Please %s to ensure maximum compatibility with the latest version.
ru: Max Mega Menu успешно обновлен. Пожалуйста, %s для обеспечения максимальной совместимости с последней версией.

en: Enabled
ru: Включено

en: Default
ru: По умолчанию

en: Top
ru: Сверху

en: Bottom
ru: Снизу

en: Delete
ru: Удалить

en: Size
ru: Размер

en: Close
ru: Закрыть

en: Are you sure?
ru: Вы уверены?

en: Theme Title
ru: Название темы

en: Up
ru: Верх

en: Down
ru: Низ

en: Line Height
ru: Высота линии

en: Menu Background
ru: Фон меню

en: Font
ru: Шрифт

en: Title:
ru: Название:

en: Shadow
ru: Тень

en: Vertical
ru: Вертикальная

en: Blur
ru: Размытие

en: Spread
ru: Размах

en: Color
ru: Цвет

en: Hover Transitions
ru: Анимация при наведении

en: Apply hover transitions to menu items. Note: Transitions will not apply to gradient backgrounds.
ru: Установите анимацию при наведении на элементы меню. Внимание: анимация не применится к градиентным фонам.

en: Reset Widget Styling
ru: Сбросить стили виджета

en: Menu Bar
ru: Меню бар

en: The background color for the main menu bar. Set each value to transparent for a 'button' style menu.
ru: Фоновый цвет для основного меню бара. Для "кнопочного" стиля меню сделайте все значения прозрачными.

en: From
ru: От кого

en: To
ru: Кому

en: Menu Padding
ru: Отступы меню

en: Padding for the main menu bar.
ru: Внутренние отступы для основного меню бара.

en: Menu Border Radius
ru: Скругление углов для меню

en: Set a border radius on the main menu bar.
ru: Установите border-radius для основного меню бара.

en: Top Left
ru: Сверху Слева

en: Top Right
ru: Сверху Справа

en: Bottom Right
ru: Снизу Справа

en: Bottom Left
ru: Снизу Слева

en: Menu Items Align
ru: Выравнивание элементов меню

en: Align <i>all</i> menu items to the left (default), centrally or to the right.
ru: Выровняйте <i>все</i> элементы меню по левому краю (по умолчанию), по центру или по правому краю.

en: This option will apply to all menu items. To align an individual menu item to the right, edit the menu item itself and set 'Menu Item Align' to 'Right'.
ru: Данная опция будет применена ко всем элементам меню. Чтобы выровнять отдельный элемент меню по правому краю, измените сам элемент меню и установите выравнивание элемента меню по правому краю.

en: Top Level Menu Items
ru: Элементы меню высшего уровня

en: Menu Item Background
ru: Фон элемента меню

en: The background color for each top level menu item. Tip: Set these values to transparent if you've already set a background color on the menu bar.
ru: Цвет фона для каждого элемента меню высшего уровня. Подсказка: установите значения на прозрачные, если вы уже установили фоновый цвет для меню бара.

en: Menu Item Background (Hover)
ru: Фон элементов меню при наведении

en: The background color for a top level menu item (on hover).
ru: Фоновый цвет для элементов меню высшего уровня при наведении мыши.

en: Define the size of the gap between each top level menu item.
ru: Установите размер пропуска между элементами меню высшего уровня.

en: Menu Item Height
ru: Высота элемента меню

en: The font to use for each top level menu item.
ru: Шрифт для всех элементов меню высшего уровня.

en: Family
ru: Гарнитура

en: Transform
ru: Свойство text-transform

en: Weight
ru: Толщина

en: Set the font to use for each top level menu item (on hover).
ru: Установите шрифт для элементов меню высшего уровня при наведении мыши.

en: Menu Item Padding
ru: Внутренние отступы для элементов меню

en: Set the padding for each top level menu item.
ru: Установите padding'и для элементов меню высшего уровня

en: Set the border to display on each top level menu item.
ru: Установите обводку для элементов меню высшего уровня

en: Set rounded corners for each top level menu item.
ru: Задайте border-radius для каждого из элементов меню высшего уровня.

en: Menu Item Divider
ru: Разделитель элементов меню

en: Show a small divider bar between each menu item.
ru: Показывать маленький разделитель между каждым элементом меню.

en: Glow Opacity
ru: Прозрачность подсветки

en: Highlight Current Item
ru: Подсвечивать текущий элемент меню

en: Panel Background
ru: Фон панелей

en: Panel Width
ru: Ширина панели

en: A 100% wide panel will only ever be as wide as the menu itself. For a fixed sub menu width set this to a pixel value.
ru: Панель шириной 100% будет размером с само меню. Для фиксированной ширины панели задайте значение в пикселях.

en: Advanced: Enter a jQuery selector to synchronize the width and position of the sub menu with existing page element (e.g. body, #container, .page).
ru: Расширенная настройка: Укажите jQuery селектор для синхронизации ширины и положения подменю с существующим элементом страницы (например, body, #container, .page).

en: Panel Padding
ru: Внутренние отступы панели

en: Panel Border
ru: Рамка для панели

en: Panel Border Radius
ru: Скругление углов для панели

en: Set the font to use for panel contents.
ru: Укажите шрифт для содержимого панелей.

en: Set the padding for the widget headings.
ru: Установите внутренний отступ для заголовков виджетов.

en: Set the margin for the widget headings.
ru: Установите margin для заголовков виджетов.

en: Set the border for the widget headings.
ru: Поставьте рамку для заголовков виджетов.

en: Second Level Menu Items
ru: Элементы меню второго уровня

en: Set the font for second level menu items when they're displayed in a Mega Menu.
ru: Укажите шрифт для элементов меню второго уровня Мега меню.

en: Set the font style on hover.
ru: Укажите стиль шрифта при наведении.

en: Set the background hover color for second level menu items.
ru: Установите цвет фона при наведении для элементов меню второго уровня.

en: Set the padding for the second level menu items.
ru: Установите внутренний отступ для элементов меню второго уровня.

en: Set the margin for the second level menu items.
ru: Установите внешний отступ для элементов меню второго уровня.

en: Set the border for the second level menu items.
ru: Задайте рамку для элементов меню второго уровня.

en: Third Level Menu Items
ru: Элементы меню третьего уровня

en: Set the font for third level menu items when they're displayed in a Mega Menu.
ru: Укажите шрифт для элементов меню третьего уровня Мега меню.

en: Set the background hover color for third level menu items.
ru: Установите цвет фона при наведении для элементов меню третьего уровня.

en: Set the padding for the third level menu items.
ru: Установите внутренний отступ для элементов меню третьего уровня.

en: Flyout Menus
ru: Выпадающие меню

en: Set the background color for the flyout menu.
ru: Установите цвет фона для выпадающего меню.

en: The width of each flyout menu. This must be a fixed pixel value.
ru: Ширина каждого выпадающего меню. Задается в пикселях.

en: Set this value to the width of your longest menu item title to stop menu items wrapping onto 2 lines.
ru: Установите значение ширины самого длинного элемента меню, чтобы избежать распада меню в две строки.

en: Set the padding for the whole flyout menu.
ru: Установите внутренний отступ для всего выпадающего меню.

en: Only suitable for single level flyout menus. If you're using multi level flyout menus set these values to 0px.
ru: Подходит только для одноуровневых выпадающих меню. Если вы используете многоуровневые выпадающие меню, установите значения на 0px.

en: Set the border for the flyout menu.
ru: Установите border для выпадающего меню.

en: Set rounded corners for flyout menus. Rounded corners will be applied to all flyout menu levels.
ru: Установите скругленные углы для выпадающих меню. Они будут примемены к выпадающим меню всех уровней.

en: Item Background
ru: Фон элемента

en: Set the background color for a flyout menu item.
ru: Установите фоновый цвет для элемента выпадающего меню.

en: Item Background (Hover)
ru: Фон элемента при наведении

en: Set the background color for a flyout menu item (on hover).
ru: Установите фоновый цвет для элемента выпадающего меню при наведении мыши.

en: The height of each flyout menu item.
ru: Высота каждого элемента выпадающего меню.

en: Item Padding
ru: Внутренний отступ элемента меню

en: Set the padding for each flyout menu item.
ru: Установите внутренний отступ для каждого элемента выпадающего меню.

en: Item Font
ru: Шрифт элемента меню

en: Set the font for the flyout menu items.
ru: Укажите шрифт для элементов выпадающего меню.

en: Item Divider
ru: Разделитель элементов

en: Show a line divider below each menu item.
ru: Показывать линию-разделитель между каждым элементом меню.

en: Custom Styling
ru: Кастомное оформление

en: CSS Editor
ru: Редактор CSS

en: Define any custom CSS you wish to add to menus using this theme. You can use standard CSS or SCSS.
ru: Добавьте свой CSS код для стилизации меню в данной теме. Поддерживается обычный CSS и SCSS.

en: Custom Styling Tips
ru: Подсказки по кастомной стилизации

en: converts to the ID selector of the menu wrapper, e.g. div#mega-menu-wrap-primary
ru: конвертируется в ID селектор wrapper'a меню, например, div#mega-menu-wrap-primary

en: converts to the ID selector of the menu, e.g. ul#mega-menu-primary
ru: конвертируется в ID селектор меню, например, ul#mega-menu-primary

en: Center
ru: По центру

en: Underline
ru: Подчёркнутый

en: Disabled
ru: Отключено

en: Theme Default
ru: Умолчания темы

en: Light (300)
ru: Легкий (300)

en: Normal (400)
ru: Обычный (400)

en: Bold (700)
ru: Жирный (700)

en: Normal
ru: Нормальный

en: Capitalize
ru: Все слова с большой буквы

en: Warning: CSS compilation failed. Please check your changes or revert the theme.
ru: Внимание: ошибка компилляции CSS. Проверьте изменения или восстановите тему.

en: Saved %s
ru: Сохранено %s

en: Failed to save %s
ru: Ошибка сохранения %s

en: Failed to update %s
ru: Ошибка обновления %s

en: Deleted %s
ru: %s удалён

en: Failed to delete %s
ru: Невозможно удалить %s

en: Outputs a menu for a selected theme location.
ru: Выводит меню для выбранной локации темы

en: Menu Location:
ru: Локация меню:

en: New Menu Location Created
ru: Создана новая локация меню

en: Menu Location Deleted
ru: Локация меню удалена

en: Responsive Breakpoint
ru: Адаптивный брейкпойнт

en: Horizontal
ru: Горизонтально

en: lowercase
ru: нижний регист

en: Delete theme
ru: Удалить тему

en: Editing theme
ru: Редактирование темы

en: Failed to add %1$s to %2$d
ru: Не удалось добавить %1$s к %2$d

en: Mega Panel width.
ru: Ширина мега панели.

en: Revert theme
ru: Вернуть тему

en: Updated %1$s (new columns: %2$d)
ru: Обновлено%1$s (новых столбцов: %2$d)

en: Set the general line height to use in the sub menu contents.
ru: Установите общую высоту строки для использования в содержимом подменю.

en: Apply a shadow to mega and flyout menus.
ru: Примените тени к мега меню и выпадающим меню.

en: Select theme to edit
ru: Выбрать тему для изменения

en: Set a background color for a whole sub menu.
ru: Установить цвет фона для всего подменю.

en: Set the z-index to ensure the sub menus appear ontop of other content.
ru: Установите z-index, чтобы подменю отображались поверх другого содержимого.

en: Item Font (Hover)
ru: Шрифт элемента (при наведении)

en: Define the height of each top level menu item link. This value plus the Menu Padding (top and bottom) settings define the overall height of the menu bar.
ru: Определяет высоту каждой ссылки пункта меню верхнего уровня. Это значение плюс параметры Отступы меню (верхний и нижний) определяют общую высоту строки меню.

en: Decoration
ru: Оформление

en: Set the padding for the whole sub menu. Set these values 0px if you wish your sub menu content to go edge-to-edge.
ru: Установите отступ для всего подменю. Установите значения 0px, если вы хотите, чтобы содержимое вашего подменю занимало всю ширину.

en: Set the border to display on the sub menu.
ru: Установите границу для отображения в подменю.

en: Set rounded corners for the sub menu.
ru: Установите закругленные углы для подменю.

en: Set the font to use Widget headers in the mega menu. Tip: set this to the same style as the Second Level Menu Item Font to keep your styling consistent.
ru: Установите шрифт для использования заголовков виджетов в мега-меню. Совет: установите его в тот же стиль, что и шрифт элементов второго уровня меню, чтобы сохранить единообразие стиля.

en: Arrows
ru: Стрелки

en: Theme
ru: Тема

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Save
ru: Сохранить

en: Documentation
ru: Документация

en: Homepage
ru: Главная страница

en: Cache
ru: Кэш

en: Tools
ru: Инструменты

en: Widgets
ru: Виджеты

en: Enable
ru: Включено

en: here
ru: здесь

en: General Settings
ru: Основные настройки

en: Mega Menus can only be created on top level menu items.
ru: Мега Меню можно создавать только для высших уровней меню.

en: Mega Menu
ru: Мега Меню

en: Sub menu display mode
ru: Режим отображения подменю

en: Flyout Menu
ru: Выпадающее меню

en: column
ru: столбец

en: No widgets found. Add a widget to this area using the Widget Selector (top right)
ru: Виджеты не найдены. Добавьте сюда виджет при помощи селектора виджетов (сверху справа)

en: Menu Item Settings
ru: Настройки элементов меню

en: Hide text
ru: Скрыть текст

en: Option only available for top level menu items
ru: Доступно только для элементов высших уровней меню

en: Hide arrow
ru: Скрыть стрелку

en: columns
ru: столбцы

en: Disable link
ru: Отключить ссылку

en: Menu item align
ru: Выравнивание элемента меню

en: Right aligned items will appear in reverse order on the right hand side of the menu bar
ru: Элементы, выровненные по правому краю, отобразятся в обратном порядке с правой стороны меню

en: Sub Menu Settings
ru: Настройки подменю

en: Sub menu align
ru: Выравнивание подменю

en: Choose from over 100 genericons with {link}
ru: Выбирайте из более чем 100 Genericons с помощью {link}

en: Max Mega Menu Settings
ru: Настройки Max Mega Menu

en: Launched for Menu ID
ru: Запущено для ID меню

en: Please enable Max Mega Menu using the settings on the left of this page.
ru: Пожалуйста, включите Max Mega Menu, используя настройки слева.

en: Saving
ru: Сохранение

en: Oops. Something went wrong. Please reload the page.
ru: Что-то пошло не так. Пожалуйста, перезагрузите страницу.

en: Please assign this menu to a theme location to enable the Mega Menu settings.
ru: Пожалуйста, привяжите меню к локации темы, чтобы активировать настройки Мега Меню.

en: Event
ru: Событие

en: Hover
ru: Наведение мыши

en: Click
ru: Клик мыши

en: Effect
ru: Эффект

en: None
ru: Нет

en: Slide
ru: Сдвиг

en: Copy
ru: Копировать

en: CSS Output
ru: Вывод CSS

en: Save to filesystem
ru: Сохранить в файловой системе

en: Output in &lt;head&gt;
ru: Вывод в &lt;head&gt;

en: Don't output CSS
ru: Не выводить CSS

en: CSS will be saved to wp-content/uploads/maxmegamenu/style.css and enqueued from there.
ru: CSS будет сохраняться в wp-content/uploads/maxmegamenu/style.css и подгружаться оттуда.

en: CSS will be loaded from the cache in a &lt;style&gt; tag in the &lt;head&gt; of the page.
ru: CSS будет загружаться из кэша в теге &lt;style&gt; на странице.

en: CSS will not be output, you must enqueue the CSS for the menu manually.
ru: CSS не будет выводиться, вы должны настроить вывод CSS для меню вручную.

en: Click Event Behaviour
ru: Поведение по клику

en: Fade
ru: Постепенное проявление

en: Define what should happen when the event is set to 'click'. This also applies to mobiles.
ru: Укажите, что должно происходить по клику. Также применяется к мобильным устройствам.

en: First click will open the sub menu, second click will close the sub menu.
ru: Первый клик открывает подменю, второй клик закрывает подменю.

en: First click will open the sub menu, second click will follow the link.
ru: Первый клик открывает подменю, второй клик переходит по ссылке.

en: Standard - Open sub menus will remain open until closed by the user.
ru: Стандарный - Открытые подменю будут открыты пока пользователь их не закроет.

en: Accordion - Open sub menus will automatically close when another one is opened.
ru: Аккордеон - Открытые подменю будут автоматически закрываться при открытии новых.

en: Menu Locations
ru: Локации меню

en: Location Description
ru: Описание локации

en: PHP Function
ru: PHP-функция

en: Shortcode
ru: Шорткод

en: Widget
ru: Виджет

en: Add the 'Max Mega Menu' widget to a widget area.
ru: Добавить виджет Max Mega Menu в область виджетов.

en: Delete location
ru: Удалить локацию

en: Clear CSS Cache
ru: Очистить кэш CSS

en: Plugin Data
ru: Данные плагина

en: Delete all saved Max Mega Menu plugin data from the database. Use with caution!
ru: Удалить все сохраненные данные плагина Max Mega Menu из базы данных. Будьте осторожны!

en: Delete Data
ru: Удалить данные

en: Export Theme
ru: Экспортировать тему

en: Import Theme
ru: Импортировать тему

en: Core version
ru: Основная версия

en: Pro extension
ru: Pro версия

en: Menu Themes
ru: Темы меню

en: Failed to delete theme. The theme is in use by a menu.
ru: Невозможно удалить тему, т.к. она используется в меню.

en: All plugin data removed
ru: Все данные плагина удалены

en: Theme Deleted
ru: Тема удалена

en: Theme Duplicated
ru: Тема дублирована

en: Theme Reverted
ru: Тема восстановлена

en: Assign a menu
ru: Назначить меню

en: Add another menu location
ru: Добавить другое положение меню

en: Define the sub menu toggle behaviour for the mobile menu.
ru: Настройте поведение переключателя подменю для мобильных устройств.

en: Mobile Sub Menu Behaviour
ru: Поведение подменю на мобильных устройствах

en: Select a Widget to add to the panel
ru: Выбрать виджет для добавления его в панель

en: Select icons from your media library with {link}
ru: Выбрать значки из вашей медиабиблиотеки с помощью {link}

en: Custom Icon
ru: Пользовательский значок

en: Get access to over 400 Font Awesome Icons with {link}
ru: Получите доступ к более чем 400 значкам FontAwesome с помощью {link}
